Nissan X-Trail 2007

Nissan X-Trail 2007 (Ниссан ИксТрейл) - компактный кроссовер производимый с 2001 года. В 2007 году в Украине поступила в продажу его обновленная версия с системой ALL MODE 4x4-i.  Nissan X-Trail 2007 – это не только лишь фантастические возможности, но также интеллектуальные инновационные технологии.

Автомобиль обладает всем необходимым чтобы справляться со всеми испытаниями, - системой ALL MODE 4x4-і и различными комфортными преимуществами.

Система ALL MODE 4x4-i

Nissan X-Trail – 1-й на свете автомобиль с системой ALL MODE 4x4-i – которая может самостоятельно определить, когда Вам потребуется дополнительное тяговое усилие. Переключитесь из режима 2WD на режим AUTO, и Ниссан ИксТрейл будет автоматически распределять крутящий момент на каждое колесо исходя из поверхности. Переключитесь на режим LOCK при передвижении по сильному бездорожью. ESP окажет вам помощь осуществлять контроль движение на всех поворотах. А ALL MODE 4x4-i может помочь автомобилю двигаться по склонам благодаря системе поддержки при спуске, которая сохраняет стабильную скорость без торможения, и системе поддержки при подъеме, которая обеспечивает плавное движение Nissan X-Trail под гору без скатывания назад.

Система Bluetooth

Легкость в использовании и безопасность: не без помощи кнопок на руле Вам предоставляется возможность управлять системой Bluetooth®, которая связывает Ваш телефонный аппарат с аудиосистемой автомобиля. При всем при этом Вам даже вовсе не обязательно доставать телефонный аппарат из кармана.

2 двигателя на выбор

Представлены 2 модели новых бензиновых двигателей Nissan X-Trail: 2-литровый бензиновый двигатель на 141 л.с. – совершенно новая модель, и 2.5-литровый который был специально усовершенствован для произведения мощности в 169 л.с.

6-ступенчатая коробка передач

Вам предоставляется возможность «обуздать» силу X-Trail не без помощи 6-ступенчатой коробки передач. Предоставляем на ваше усмотрение вариатор CVT в 2-литровом бензиновом двигателе на 141 л.с. или M-CVT со стабилизацией заданной скорости в 2,5-литровом бензиновом двигателе на 169 л.с.

Круиз-контроль

Садитесь поудобнее и наслаждайтесь поездкой. Круиз-контроль даст возможность Вам расслабиться в период длительных путешествий и сконцентрироваться на магистрали, что гарантирует безопасность и комфорт. Круиз-контроль является стандартным для комплектации SE.

Багажник с двойным полом

Очень большой багажник Nissan X-Trail имеет двойной пол с выдвижным ящиком – «спрятанным» пространством для багажа. Для того, чтобы полностью освободить пол, просто сложите задние сиденья. Снимите двойной пол – и объем багажника увеличится с 479 до 1773 л. Багажник Ниссан ИксТрейл – величайший в собственном классе. Вы легко разместите внутри него величайший багаж!

Высококачественная отделка внутреннего убранства

Все детали внутреннего убранства Ниссан ИксТрейл созданы чтобы радовать глаз. От хромовых до кожаных аксессуаров, от мягкого пластика до алюминиевых или титановых вставок, каждая деталь салона оставляет ощущение удовлетворения. А в общем интерьер производит удивительное впечатление гармонии.

Еще больше зон для багажа

Чем активнее Ваш жизненный стиль, тем больше вещей Вам надо носить при себе. В следствии этого мы предусмотрели в X-Trail много новых отделений для багажа и хранения вещей – от перчаточного ящика на 15,7 л до карманов в задних стенках сидений и вмонтированного в потолок кармана для солнцезащитных очков. Также предусмотрено 6 держателей для напитков, 4 из которых имеют функцию подогрева или охлаждения.

Климат-контроль и кондиционирование

Уникальный автоматический климат-контроль X-Trail выводит кондиционирование салона на новый уровень. Просто выберите предпочитаемую температуру, для того, чтобы обеспечить прохладу и комфорт всем пассажирам даже на задних сиденьях благодаря специальным воздуховодам.

«Мужественный» дизайн 4х4

«Мужественный» дизайн Nissan X-Trail отражает предназначение этого автомобиля. Расширенные «плечи» говорят о силе и выносливости, а короткие свесы и устойчивое положение – идеальны для поездок как по асфальтированной проезжей части, так и по бездорожью.

Панорамная крыша

Очень большая крыша – почти 80см в длину. Она полностью открывается не без помощи электропривода, что дает возможность всем пассажирам гарантированно наслаждаться воздухом и солнечным светом.

Рейлинги на крыше

Рейлинги, доступные опционально, спереди оснащены встроенными фонарями. Они придают солидности и практичности автомобилю.

17’’ диски из легких сплавов

17’’ диски из легких сплавов с 6-спицевыми декоративными колпаками придают Nissan X-Trail солидности.

Nissan X-Trail 2007